








10 620 ₴
Отправка возможна по частичной/полной предоплате
Мощный и надежный сверлильный станок KRAISSMANN 450 SB 16/20 имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°. Станок укомплектован двумя зубчато-венцовыми сверлильными патронами с максимальным диаметром зажима 16 и 20 мм.
Мощность асинхронного двигателя (450 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению. Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Тип станка | Вертикально-свердлильний |
| Тип электродвигателя станка | Асинхронний |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние от пола до стола подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Параметры рабочей зоны | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |