
1 699 ₴
Бетонный вибратор VILMAS 750-CV-35 предназначен для удаления воздушных и водяных прослоек во время заливки бетонных конструкций. Наконечник помещается в бетонную смесь и за счет вибраций происходит уплотнение смеси, а после застывания раствор становится в разы прочнее и надежней. Виброуплотнитель VILMAS 750-CV-35 отлично подойдет для задач на даче или в загородном доме, так же эффективно выполнит свою работу на стройплощадке.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |