









12 938 ₴
Отправка возможна по частичной/полной предоплате
Мощный и надежный сверлильный станок KRAISSMANN 552 SB 20 имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован самозажимным сверлильным патроном профессионального уровня точности с максимальным диаметром зажима 20 мм.
Высокая мощность асинхронного двигателя (550 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению.
Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2550 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | Асинхронний |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 80 мм |
| Параметры рабочей зоны | |
| Длина стола | 260 мм |
| Ширина стола | 260 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 60 мм |