




2 230 ₴
Пила аккумуляторная VILMAS 152-CCS-20/2 идеально подходит для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Её малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную, аккуратную и просто идеальную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |