




2 318 ₴
Секатор поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |