








1 294 ₴
Гравер VILMAS 135-MG-211 - многофункциональный инструмент, с помощью которого можно выполнять множество операций, требующих тонкого подхода. Гравер VILMAS выполняет: сверление, рез, шлифовку, точение, полировку, зачистку.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |