






3 717 ₴
Сварочный аппарат инверторного типа с функцией ручной дуговой сварки предназначен для:
Ручной дуговой сварки ММА стальных металлоконструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей штучными электродами с покрытием всех видов и размеров от 1,6 до 4,0 мм.
Для сварки методом MIG(NoGas)/MIG(WithGas) изделий из нержавеющей стали плавким электродом (проволокой) размером 0,8-1,0 мм без газа/с газом порошковой проволокой (с флюсом).
Для сварки методом LIFT TIG — приподнятая аргонодуговая сварка (неплавким электродом в среде инертного газа).
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |