
15 008 ₴
Подъемник электрический KRAISSMANN SHT 600/1200 оснащен тележкой (кареткой) с электрическим приводом, что позволяет крепить ее на балку двутаврового профиля и перемещать груз в горизонтальной плоскости. Преимущества использования передвижной электрической тали в сравнении со стационарной, дооснащенной кареткой: используется одна розетка, единый пульт управления, меньше проводов. Электротали предназначены для подъемных работ в режиме невысокой интенсивности. Преимущества: питание от бытовой электросети 220в, компактность, малый вес, невысокая цена.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |