






2 790 ₴
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего один универсальный аккумулятор.
Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2 мАч или 2 мАч. В базовой комплектации шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL поставляется поставляется c аккумулятором 2000 мАч и зарядным устройством. 13 мм быстрозажимной патрон имеет 25 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой, и системой быстрой смены оснастки.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |